Расскажите случай из жизни животного свидетелем или участником которого были вы или ваши друзья. 90 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был прекарсный солнечный день . Мою кошку звали Кузя . Мы с ним сидели у компьютера . Я играл , и одной рукой гладил его , а он мурлыкал. Я даже не заметил как он изчес из под моих рук. Я вышел из комнаты пошёл на кухню и взял перекусить. Сел и вдруг заметил , как Кузя стоит за окном на подоконике. Я чуть в обморок не упал. Я побежал к нему , но он был очень далеко. Я не смог его достать. Я его звал , а он жалостно мяукал мне в ответ. Но он у меня был очень умным. Он медленно стал идти назад ко мне. Я схватил и взял его. С этого дня я не оставлял окна открытыми.