Расскажите товарищу о традициях вашей семьи и попросите оценить полноту вашего рассказа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и в любой другой семье,в нашей есть собственные традиции,закрепленные годами,В нашей семье принято принимать гостя любого члена семьи как своего друга.На любой праздник семья дружно украшает дом и накрывает на стол.Каждую субботу у нас планируется генеральная уборка дома.