Рассказ.Исследование - "Самый известный средневековые путешественники разных стран" Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христофор Колумб ( открыл Америку), Фернан Магеллан(доказал что земля шар, совершив кругосветное путешествие), Марко Поло (Исследовал Азию), Педру Кабрал (открыл Бразилию), Альваро Менданья де Нейра (открыл Соломоновы о-ва, Френсис Дрэйк, Абель Тасман ( открыл Новую Зеландию и Тасманию), Витус Беринг (открыл Аляску). Столько хватит?