Рассказ:После бала...7-8 предложений Как по вашему повлияло увиденное на отношение рассказчика к Вареньке? Прошу помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да отношение- то никак не изменилось! Просто в душе что-то умерло, ушда радость жизни, ушла способность любить, не место этому чувству в жизни, устроенной по таким страшным законам, и никто не замечает, какие эти законы ужасные, все спокойно живут себе... А герой - не смог...