Рассказ/сочинение (от первого лица) про Австралию.Например ты репортёр, и должен рассказать всем об особенностях материка Австралия.Про то, что Австралия - это страна, которой большую часть занимает пустыни и засушливые места.П...

Рассказ/сочинение (от первого лица) про Австралию. Например ты репортёр, и должен рассказать всем об особенностях материка Австралия. Про то, что Австралия - это страна, которой большую часть занимает пустыни и засушливые места. Про животных. Про фауну. Моря, озёра, реки, заливы, проливы и т.п. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Австралии 75% эндемики.Большинство пересыхающих рек.Большинство жителей составляют англо-австралийцы.Отрасль-овцеводство