Рассказы кароткие про первого учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего первого учителя звали (имя учителя).Он(она) по моему мнению самый добрый учитель.Я вседа буду о нем помнить.Ведь он научил меня главному.И мне хотелось бы чтобы он был у нас всегда.
Гость
Моего первого учителя звали ....Она(он) был(а) строгим учителем. Он(она) не любил(а) когда не сделаны домашние задания, но если домашнее задание не сделано, то он(она) не сразу ставила двойку, а довала переделать. Но он(она) был(а) и веселым(ой)! Он(она) любил(а) пошутить и посмеяться на уроке. С ним(ней) мы не только учились, но еще и отдыхали. Мы побывали в театрах, на выставках, и в музеях. Своего первого я запомню на всю жизнь, потому что первый учитель-это самый любимый учитель, которого ты запоминаешь на всю жизнь.