Рассказывал неувлекательно-зрелище неувлекательно Относиться неспокойно-море неспокойно Нужно определить часть речи, и объяснить почему НЕ пишется слитно Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказывал неувлекательно -это обстоятельство ,Т.к. Нет союза а, пишется слитно. Зрелище неувлекательно -это определение. относиться неспокойно-это обстоятельство. Пишется слитно, так как отвечает на вопрос-как? Море неспокойно-это определение,так как отвечает на вопрос какого?
Гость
Море (каково?) неспокойно(нар.). Пишем "неспокойно" слитно, так как можно заменить на близкое по значению слово "Взволновано"