Рассказывая, он громко смеялся Стрела, пролетев, вонзилась в дерево "Зима. Крестьянин, торжествуя, На дровнях обновляет путь..." Проснувшись, я пошёл умываться. Разглядев все вещи на витрине, я прошла мимо. УКАЖИТЕ В ЭТИХ ПРЕДЛ...

Рассказывая, он громко смеялся Стрела, пролетев, вонзилась в дерево "Зима. Крестьянин, торжествуя, На дровнях обновляет путь..." Проснувшись, я пошёл умываться. Разглядев все вещи на витрине, я прошла мимо. УКАЖИТЕ В ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ дееПРИЧАСТНОГО ОБОРОТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
границы 1 он громко смеялся                 2 Стрела  вонзилась                3  Крестьянин на дровнях                4  я пошел                5  я прошла