Рассматриваются две ситуации: 1)автобус движется по городскому маршруту 2)автобус заезжает в гараж В каком случае автобус можно рассматривать как материальную точку? А)Только в первом случае Б)Только во втором случае В)В обои...

Рассматриваются две ситуации: 1)автобус движется по городскому маршруту 2)автобус заезжает в гараж В каком случае автобус можно рассматривать как материальную точку? А)Только в первом случае Б)Только во втором случае В)В обоих случаях Г)Ни в первом, ни во втором Д)Такого термина не существует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да  2 нет  1 он изменяет положение 2 он дыигаеться в 1 сторону )