Рассмотреть схемы слов. К какой части речи они подходят? Подобрать и записать слова, которые соответствуют данным схемам, обозначить части речи. С______али, вы________ишь, мал_____ий,_______ка,______овая,__________. (если что...

Рассмотреть схемы слов. К какой части речи они подходят? Подобрать и записать слова, которые соответствуют данным схемам, обозначить части речи. С______али, вы________ишь, мал_____ий,_______ка,______овая,__________. (если что схемы разесню только скажите в комментариях)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказали - глагол выглядишь - глагол маленький - прилагат. юбка, птичка - существит. снеговая - прилагат.....................