Рассмотри чертеж и запиши названия прямоугольных остроугольных и тупоугольных треугольников Заранее спасиборассмотрим чертёж и запиши название прямоугольных остроугольных и тупоугольных треугольников

Рассмотри чертеж и запиши названия прямоугольных остроугольных и тупоугольных треугольников Заранее спасибо рассмотрим чертёж и запиши название прямоугольных остроугольных и тупоугольных треугольников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остроуг.-KDC, ADC, Тупоуг.- нет. Если честно, я не знаю точно) Но думаю это правильно...