РАССМОТРИ ЧИСЛА 4,20,16,40,60,6,2 ИЗ ЭТИХ ЧИСЕЛ СОСТАВИЛИ ТРОЙКУ ЧИСЕЛ,ИМЕЮЩИХ ОБЩЕЕ СВОЙСТВО, И ЗАПИСЫВАЛИ В ТАБЛИЦУ ЗАПИШИ В ТАБЛИЦУ ЕЩЕ ТРОЙКИ ЧИСЕЛ,У КОТОРЫХ ДРУГИЕ ОБЩИЕ СВОЙСТВА. ТРОЙКИ ЧИСЕЛ 20,40,60,,,,,,,, ОБЩЕЕ СВОЙС...

РАССМОТРИ ЧИСЛА 4,20,16,40,60,6,2 ИЗ ЭТИХ ЧИСЕЛ СОСТАВИЛИ ТРОЙКУ ЧИСЕЛ,ИМЕЮЩИХ ОБЩЕЕ СВОЙСТВО, И ЗАПИСЫВАЛИ В ТАБЛИЦУ ЗАПИШИ В ТАБЛИЦУ ЕЩЕ ТРОЙКИ ЧИСЕЛ,У КОТОРЫХ ДРУГИЕ ОБЩИЕ СВОЙСТВА. ТРОЙКИ ЧИСЕЛ 20,40,60,,,,,,,, ОБЩЕЕ СВОЙСТВО- ВСЕ ЧИСЛА КРУГЛЫЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2    4     16   - являются квадратами друг друга  2 в квадрате =4 4 в квадрате =16 ______________________________ 2  4   6 все числа больше друг друга на 2   )___________________________________ 20        40     60  все числа  больше друг друга на 20 ______________________________________!