Рассмотри фотоиллюстрации и определи,какие два многозначных слова изображены на них.Запиши словосочетания,которыми можно подписать каждую иллюстрацию:крыло самолета,крыло птицы,крыло машины, детская рука,дверная ручка,шариковая...

Рассмотри фотоиллюстрации и определи,какие два многозначных слова изображены на них.Запиши словосочетания,которыми можно подписать каждую иллюстрацию:крыло самолета,крыло птицы,крыло машины, детская рука,дверная ручка,шариковая ручка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мынгдбззшгничыцгщзб.прости