Рассмотри , как красиво оформляли начальную букву текста создатели древнерусских книг . Напиши 1-2 предложения на тему " Почему мы изучаем историю ? " и попробуй так же украсить начальную букву , с которой начинается твой текст .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что мы изучаем историю, потому что мы должны знать о великих подвигах, которые совершали наши предки, ведь если бы не они, мы может быть, без них сейчас и не существовали.
Гость
вот,................,....