Рассмотри Как красиво оформляли начальную букву текста создатели древнерусских книг напиши 1 2 предложения на тему Почему мы изучаем историю в попробуй также украсить начальную букву с которой начинается твой текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
история очень интересный урок! каждый человек должен знать историю, напртмер от кого произошел человек? нужно обязательно знать своих предков и их биографию! а вдруг ты внук какого нибудь батыра или писателя( я например внучка батыра казхского) !