Рассмотри картинку. Прочитай стихотворение. Поставь вопросы к выделенным словам. Какая часть речи отвечает на эти вопросы? Чудная картина, Как ты мне родна! Белая равнина Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И сан...

Рассмотри картинку. Прочитай стихотворение. Поставь вопросы к выделенным словам. Какая часть речи отвечает на эти вопросы? Чудная картина, Как ты мне родна! Белая равнина Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней далёких Одинокий бег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие слова выделены?