Рассмотри картинку утро в кубанской семье и расскажи о распределении обязанностей между членами семьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины подметали во дворе,готовили еду. Мужчины перевозили сено на лошадях. Мальчишки ходили за водой скорее всего к реке или колодцу.Девочки помогали матерям по хозяйству. совсем маленькие детишки играли,не мешая взрослым