Рассмотри карту и ответь на вопросы.1. На какие ханства распалась Золотая Орда в середине ХV века?2.Когда и где было противостояние русских и ордынских войск? Чем она закончилась? Кто правил Русью в это время?3. Кто и когда при...

Рассмотри карту и ответь на вопросы. 1. На какие ханства распалась Золотая Орда в середине ХV века? 2.Когда и где было противостояние русских и ордынских войск? Чем она закончилась? Кто правил Русью в это время? 3. Кто и когда присоединил Казанское и астраханское ханства к российскому государству?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не могу смотря на карту ответить на вопросы мне надо думать в живую и смотреть на настоящию карту