Рассмотри пары слов почему одинаковые слова записаны по разному .с данными словам

Рассмотри пары слов почему одинаковые слова записаны по разному .с данными словами придумай и запиши словосочетания.Тихий тихий,Орёл-орёл,Надежда-надежда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавной буквы пишутся имена собственные,названия городов,рек,морей,океанов и тд.Поэтому... Тихий(это океан и пишется с загл.буквы)-тихий(с маленьк.буквы это прилаг.,значит,спокойный); Орёл(название города с загл.буквы)- орел(с маленьк.буквы-это птица); Надежда(женское имя,пишется с заглавной)- надежда(с маленьк.буквы,это сущест.,значит,надеяться)