Рассмотри ребусы. Что обозначают в них точки и запятые? Реши ребусы. Запиши слова-отгадки. Подчеркни буквы, которые обозначают мягкие согласные звуки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)косточка 2)веточка 3)курточка
Гость
1)Косточка 2)Веточка Запятые означают сколько букв нужно убрать до или после А точки означают,что к слову нужно добавить слово"точка" Например,на 1 рисунке,мы видим косу,после нее одна запятая,значит убираем последнюю букву,получилось "кос".К нему добавляем "точка"=косточка