Рассмотри рисунки, изображающие взаимоотношения приверженцев разных религий в далёком прошлом. Объясни и напиши, почему они относились враждебно друг к другу.Hапишите как можно больше информации. Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Каждая религия верует только в своего бога, а поэтому они думают что приверженцы другой религии поклоняются не тому богу и поэтому они враждуют