Рассмотри рисунки. Какие ситуации на них изображены? Придумайте распостраненные предложения. Мальчик и девочка смотрят телевизор. Девочка поливает куст.
Рассмотри рисунки. Какие ситуации на них изображены? Придумайте распостраненные предложения.
Мальчик и девочка смотрят телевизор.
Девочка поливает куст.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Ешор и курносая девочка Вика смотрят старый телевизор у бабушки. Девочка Оля из *цвет лейки* лейки поливает колючий кактус.
Гость
Картинок не видно,но по смыслу можно так-Мальчик и девочка смотрят телевизор,передача очень интересная. Девочка поливает куст,он растёт пышным и красивым...Что то в этом роде))