Рассмотри рисунки. Напишите по ним рассказ на тему Как однажды помогал маме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помагал маме убирать , готовить . Приготовки мама попросила меня достать банку с вареньем . Она разбилась , я начал думать что мне делать что бы мама не ругала меня . Я убрался и пришла мама с магазина она спросила где банка ? банка разбилась . Мама посмотрела мне в глаза и спросила не поранился я , и она даже не ругала за банку меня .