Рассмотри рисунки подпиши их о каких правилах поведения в лесу можно из них узнать? придумай и нарисуй свой условный знак предупреждающий об опасности которая может подстерегать человека в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ни в коем случае не трогай чужие гнёзда в лесу!2) Никогда не уноси из леса животных домой!3) Не разводи костер в лесу - это может быть причиной пожара. нарисуй знак, что нельзя ломать деревья в лесу - подойдёт?это всё на тему "береги природу" да?
Гость
знаки опастности в лесу: осторожно болото; осторожно дикие звери; не забудь убрать мусор за собой .