Рассмотри рисунки.прочитай.Насекомые.муха, жук, шмель, кузнечик, бабочка.напиши по

Рассмотри рисунки.прочитай.Насекомые.муха, жук, шмель, кузнечик, бабочка.напиши под рисунками названия насекомых.обозначь в словах ударение.напиши слова ещё раз в алфавитном порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабочка ударение на первую а вот так бАбочка муха ударение на у мУха жук ударение на у жУк шмель ударение на е шмЕль кузнечик ударение на е кузнЕчик в алфавитном порядке бабочка,жук, кузнечик, муха ,шмель