Рассмотри рисунки.расскажи ,что произошло с Димой.одобряешь ли ты его поведение ?к

Рассмотри рисунки.расскажи ,что произошло с Димой.одобряешь ли ты его поведение ?какие родственные слова ты будешь использовать в этом рассказе? Назови их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима шел в школу и увидел недоделанного снеговика. Он начал скатывать последний ком для головы. И из-за этого он опаздал в школу. А одобряешь ты это или нет тебе решать)))