Рассмотри рисунки.Что на них изображено? Составь по ресункам пять предложений. запиши их.
Ответ(ы) на вопрос:
На первом рисунке Девушка даёт девочке книги, на втором папа сыну дарит рюкзак, на третьем девочка стирает с доски а мальчик этим временем помогает собирать ей ранец, на четвёртом девочка помогает мальчику решить трудный пример, на всех этих картинках люди помогают друг другу тем самым делая мир лучше!