Рассмотри рисунки,прочитай текст и сравни описания капусты и редьки. На основании описаний укажи хотя бы одно различие этих растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: это все овощи, круглой формы. Редька родственница капусты. Редька и капуста имеют лечебные свойства. Отличие: капуста сельскохозяйственная культура которая в диком виде не встречается, а редька произошла от дикой формы. Капуста созревает на земле, а редька под землей.