Рассмотри рисунки.Составь по ним небольшой рассказ.Запиши.Глаголы подчеркни.Обозначь их спяжение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Саша и Миша в выходной день отправились(2) в кинотеатр на просмотр нового фильма. Шли(1) они, общались(1)и вдруг услышали(2) какое то жалкое скуление.     На обочине дороги лежал(2) пёс. Скорее всего его сбила(1) машина. Мальчики, не раздумывая, отвели(1) собаку к ветеринару. Как оказалось(1), у собаки была сломана задняя лапка. Пса оставили(2) в ветеринарной клинике.     Мальчики приходили(2) навещать(1)спасённую собаку. Как только пёс выздоровел(1), Миша забрал(1) собаку себе домой. Вот такой добрый поступок совершили(2) школьники.