Рассмотри рисунок на нём условно изображено положение Земли на орбите её вращения вокруг Солнца 22 декабря 21 марта 22 июня 23 сентября определи какое время года будет в северном и южном полушариях 22 июня определи время года в...

Рассмотри рисунок на нём условно изображено положение Земли на орбите её вращения вокруг Солнца 22 декабря 21 марта 22 июня 23 сентября определи какое время года будет в северном и южном полушариях 22 июня определи время года в северном и южном полушариях 22 декабря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лввоппппщщщщлилплдпддддееееееннлелешелелеееещдддкгдддкщккеееещкщк