Рассмотри рисунок на странице 60 каким произведениям Они сделаны кто герой рассказов и Какие поступки совершал напиши небольшой текст по теме рисунков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дениска мечтает прославиться! Он готов замнить клоуна и выступить дуэтом с какаду! А ещё Дениска мечтает стать как кот в сапогах-с хвостом и со шпагой! Чтобы его все боялись и перед ним кланялись, даже его сверстники.