Рассмотри рисунок .ответь на вопросы.напиши ответы. придумай и коротко запиши ,что случилось дальше.найди и подчеркни и меня прилагательные.озоглавь рассказ.куда отправились друзьярассмотри рисунок .ответь на вопросы.напиши отв...

Рассмотри рисунок .ответь на вопросы.напиши ответы. придумай и коротко запиши ,что случилось дальше.найди и подчеркни и меня прилагательные.озоглавь рассказ.куда отправились друзьярассмотри рисунок .ответь на вопросы.напиши ответы. придумай и коротко запиши ,что случилось дальше.найди и подчеркни и меня прилагательные.озоглавь рассказ.куда отправились друзья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм.. а где рисунок как объяснить?