Рассмотри рисунок-схему. Подготовь рассказ меньше меньше Что необходимо растению для жизни? больше больше

Рассмотри рисунок-схему. Подготовь рассказ <<Что необходимо растению для жизни?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растение само синтезирует себе органические вещества с помощью хролофилла.А для этого нужны свет и тепло.Также растению необходимы минеральные вещества,которые находятся в почве.Ну и последнее-вода,без которой растение не сможет существовать.
Гость
окружающяя флора это-воздух, почва,свет,тепло. Без этого растение не сможет существовать!