Рассмотри рисуноки. расскажи,что на них изображено . составь план.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первой картинке изображены 2 больших пацана которые обижают маленьких и отнимают у них конфеты Вывод:надо не отбирать а простить вежливо,обижать тоже не надо и все будут жить а мире. На второй картинке изображены маленькие дети играющие в песочнице. с лева мальчик хочет подойти и пугнуть собаку но она лает и она огромная и может укусить. Вывод :Не надо лезть к незнакомым животным