Рассмотри рисунок,озаглавь его составь текст по плану.1.скоро прилетят птицы.2.работа в мастерской.3.новосёлы.напиши текст.проверь.потчеркни глаголы.

Рассмотри рисунок,озаглавь его составь текст по плану.1.скоро прилетят птицы. 2.работа в мастерской. 3.новосёлы. напиши текст.проверь. потчеркни глаголы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже приходит  (глагол)  весна и прилетают (глагол) птицы, но где же они будут жить (глагол)? Надо построить (глагол) скворечники и кормушки! Миша и Витя любят(глагол) что-то строить(глагол) и поэтому они были готовы создать(глагол) дома для маленьких птиц. Они пришли(глагол) в мастерскую и стали делать(глагол) скворечники. В конце своей работы они вышли(глагол) на улицу и повесили(глагол) домики. Прилетели(глагол) птицы  и заселились(глагол) там им было хорошо в своих домах!