Рассмотри рисунок,прочитай текст и сравния природного камня и кирпича. На основании описаний укажи хотя бы одного сходство и одно различие этих обьектов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства:1) оба довольно прочные, используются в строительстве; различия: 1)кирпич создан человеком, а обычный камень - природой;                   2)может отличаться их состав