Рассмотри рисунок.Составь текст по рисунку упртребив в них слова с труднопроверяемыми непрозносимыми согласными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Зима! - (заголовок) Зима наполняет чувством радости и счастья всех! Ярко слепит солнце, падает пушистый снег. Во дворе ребята забираются по высокой лестнице на горку и скатываются с нее, играют в снежки, лепят гигантского снеговика. Время летит так быстро, что не замечаешь, как стало темно. Звездное небо - значит уже поздно, надо идти домой. Счастливые ребята расходятся по домам. Слова с труднопроверяемыми согласными: здравствуй,чувство, счастья, солнце, гигантский, лестница, звездное, поздно, счастливые