Рассмотри с другом рисунок что на них изображено,обратитесь за помощью к родителям учителю,подготовьте сообщение об истории флота.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри, ты не отправил(а) рисунок , поэтому могу рассказать только об истории флота. Если нужен большой текст посмотри в Вики, а я расскажу вкратце. 19 мая 1668 года был  построен первый русский корабль Орёл голландскими и русскими инженерами.  Основание регулярного флота было при Петре 1 ,было построено 36 кораблей за год! К весне 1700 года было 40 парусных и 114 гребных кораблей.С 1700 по 1721 была война со шведами.Естественно  участвовал в войне и флот.К концу царствования Петра 1 было построено 111 линейных кораблей ,38 бригантин и до 300 мелких и транспортных судов.В 19 веке был создан черноморский флот. В 20 веке был создан паровой флот. В послевоенные годы появились ракетные крейсера , эсминцы , более большие авианосцы и атомные подводные лодки