Рассмотри скелет птицы. Найди признаки, связанный с приспособленностью к полету.

Рассмотри скелет птицы. Найди признаки, связанный с приспособленностью к полету. 1) 2) 3) 4) и т.д сколько сможете желательно побольше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Воздушные мешки 2)Перья 3)Крылья 4)Копчиковая железа 5)Грудная клетка 6)Киль с грудиной 7)Сросшаяся ключица - вилочка. 8)Цевка с коготками 9)Восковица 10)Хвост 11)Слуховое отверстие-барабанная перепонка