Рассмотри свои зубы в зеркале и подсчитай,сколько у тебя резцов,клыков,пред-коренных и коренных зубов.Подсказка:1 и 2(от центра челюсти)-резцы,3-клык,4,5- пред-коренных ,6,7,8- кроненые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верхняя челюсть: Резцы - 4 зуба спереди, 2 клыка (с двух сторон от резцов), 4 пред-коренных (пре-моляры), коренные (моляры) - 6 последних зубов.  Нижняя челюсть: Резцы - 4 зуба спереди, 2 клыка (с двух сторон от резцов), 4 пред-коренных (пре-моляры), коренные (моляры) - 6 последних зубов.