Рассмотри таблицу цен и ответь на вопрос: сколько придётся заплатить за покупку т?
Рассмотри таблицу цен и ответь на вопрос: сколько придётся заплатить за покупку т??ёх наборов цветной бумаги и двух тюбиков клея? Набор цветной бумаги 55 рублей.Клей 17 рублей.Альбом 70 рублей Набор фломастеров 55 рублей Набор цветного картона 48 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается 55 умножить на 3=165.Дальше 17(клей) умножить на 2 =34
итог:165+34=199