Рассмотри цепь. Представь себе, что в точке 2 находится амперметр, который показывает 0,41 А. Каково будет показание этого амперметра, если его переключить в точку 6 ? 1)показание будет больше 2показание будет меньше 3показание...

Рассмотри цепь. Представь себе, что в точке 2 находится амперметр, который показывает 0,41 А. Каково будет показание этого амперметра, если его переключить в точку 6 ? 1)показание будет больше 2показание будет меньше 3показание не изменится выбрать из 3 одно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показание не измениться