Рассмотри вычисления в строчку и в столбик.     13х54=13х(50+4)=13х50+13х4=..........Что общего в этих вычислениях?1)________________________________2_________________________________Чем они различаются?1)______________________...

Рассмотри вычисления в строчку и в столбик.      13х54=13х(50+4)=13х50+13х4=.......... Что общего в этих вычислениях? 1)________________________________ 2_________________________________ Чем они различаются? 1)________________________________ 2)________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что общего в этих вычислениях? 1)результат будет одинаков 2везде умножается 13 Чем они различаются? 1)по разному представлено число 54