Рассмотри знаки, изображенные на рисунках. как ты думаешь, что объединяет все эти знаки? Как ты думаешь, какое правило отражает каждый из этих знаков Напишите эти правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти знаки используются для дорог первое пешеходный переход второй осторожно дети могут бегом перейти дорогу или осторожно дети а третий знак это дорога для велосипедистов.