Рассмотрим алгоритм, преобразующий одно целое число в другое.A. Умножить текущее число на 2.B. Прибавить к результату 1.C. Если получившееся число больше или равно 17, вычесть из него 17.Какое получится число, если повторить эт...

Рассмотрим алгоритм, преобразующий одно целое число в другое. A. Умножить текущее число на 2. B. Прибавить к результату 1. C. Если получившееся число больше или равно 17, вычесть из него 17. Какое получится число, если повторить этот алгоритм 7 раз для исходного числа 4? 1) 9 2) 10 3) 13 4) 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................2)