Рассмотрим эту картинку и составь по ней рассказ картина называется письмо с фронта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик читает какое то письмо а рядом с ним бабушка и девочка и старик смотря на улице летняя погода
Гость
У меня не большой текст : На картине видно что, семье пришло письмо с фронта.Заботливая семья которая любит (того кто на фронте)рада письму.