Рассмотрим рисунки! Составь текст из трёх частей по двум картинками сразу!озаглавь его и запиши
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___________Новый год с друзьями____________
Эта история о мальчике, у которого не было не друзей не родителей и однажды под новый год с ним произошло чудо.
В канун нового года мальчик решил написать письмо деду морозу, в котором просит верного и доброго друга,а в замен пообещал вести себя хорошо. Дописав последние строки мальчик оделся и пошёл гулять. Выйдя во двор он решил слепить снеговика. Снеговик получился большой. Мальчик доволен своим творением. Но вот воспитательница позвала его в комнату спать. С тоской мальчик пошёл спать. Ложившись он горького заплакал и думал о том ,что у него нет близких ему людей. Мальчик успокоился и уснул.
На утро с плохим настроением он поднялся с кровати. Ничто не могло развеселить его. Но когда он вышел во двор увидел, что все дети водят хоровод вокруг его снеговика его словно подменили. Улыбка засняла на его лице. Одна девочка сказала, что он построил снеговика. И его пригласили в хоровод. А когда начали праздновать новый год его посадили на почетное место. Он был счастлив и в первые не побоялся пообщаться с кем то. С тех пор у него появилось много друзей.