Рассмотрим рисунок. что делают Дима и Айсулу?Подбери имена прилагательные к названным существительным. Запиши их. 1. Дом , крыша ,снег,солнце2.Сосульки, капли, дети.

Рассмотрим рисунок. что делают Дима и Айсулу?Подбери имена прилагательные к названным существительным. Запиши их. 1. Дом , крыша ,снег,солнце 2.Сосульки, капли, дети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Белый дом,красная крыша, сияющий снег, желтое солнце. 2.Прозрачные сосульки,маленькие капли,озарные дети. Дима и Айсулу смотрят, как капают капли с сосулек.
Гость
1.Большой дом,красная крыша,былые снег,светлое солнце. 2.Прозрачные сосульки,красивые капли,весёлые дети