Рассмотрим с брюшной стороны грудную часть тела речного рака. Обратите внимание на его сегментировасть. Самые заметные грудные ноги называются ___________________. Они выполняют функции: 1) 2) 3) 4)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я незнаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Самые заметные грудные ноги называются клешни.Они выполняют фунции:защищение от врага,нападение,хватательную функцию.