Рассмотрите фото древнего украшения.Письмено опишите это украшение.НО сначала со

Рассмотрите фото древнего украшения.Письмено опишите это украшение.НО сначала составьте план.Для этого используйте вопросы.Почему украшение называется "Колт ЗВЁЗДЧАТЫЙ"?Какую форму оно имело изначально?Какие элементы колта украшены зернью:сама звезда или застёжка?А какие части украшены канью?Помогите пожалуйста,время ОЧЕНЬ мало!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что за глуппенькие дети пошли , фотку нельзя скинуть ?